вторник, 16 октября 2018 г.

1st Regiment of Lighthorse-Lancers (Polish) of the Imperial Guard - Finish!

1-й полк польских улан Императорской Гвардии - Финиш!


     Закончил красить польских улан на службе Франции. Как ни старался, но малиновый цвет передать не смог. Если в живую, хоть как-то есть отличия от красного, то на фотографиях его нет. Полк в данном случае не полный, ещё будут дополнительно приобретены Ярославом фигурки на пару эскадронов. Будут в дальнейшем дополнен 1-м и 3-м эскадронами,, поскольку на них есть штандарты, а моего друга душит "жаба", за то, что такие дорогие знамёна будут лежать без дела. Поэтому сейчас в деле будут 2-й и 4-й эскадроны. 2-й эскадрон - гнедой, 3-й эскадрон - серой масти. Ну и фото галерея улан. Начало - ТУТ.













\
Завтра начну новый проект.



14 комментариев:

  1. Молодец, Дима! Скорость ты набрал серьёзную, видимо, хорошо отдохнул) Знамена, полагаю, от GMB.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Серёга! Ну пока темп держу. Вдобавок сплошное разнообразие, все подразделения в плане разные. А знамёна да, от ГМБ.

      Удалить
  2. Прекрасно все - уланы, скорость их покраски, качество, и, конечно, то, что ты опять вышел на крейсерскую скорость :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестной !!! Нутни фига себе скорость !!!! У меня бы месяц ушёл бы, минимум (

    ОтветитьУдалить
  4. They look great Dmitry! Very fast painting too! The crimson is tricky to get right but think you have done better job than me :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж молодца! Мои поздравления. А на счет цвета- это на современных планшетах все выглядит хорошо и красиво, а на самом деле по технологиям 19 века они сами вряд ли этот цвет получали таким, каким он нам представляется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Андрей! Ну цвета критичны пока только с пылу и жару. Потом, через годик игр, на это уже никто не обращает внимание.

      Удалить
  6. Здорово получилось. Мои поздравления.

    ОтветитьУдалить