пятница, 9 декабря 2016 г.

Мелочь, а приятно.

          С 22 – 26 ноября 2016 г. в Пермском национальном исследовательском политехническом университете (ПНИПУ) прошел III (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса дипломных проектов по специальности 270205.65 – Автомобильные дороги и аэродромы и выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 08.03.01 – Строительство (профили подготовки: Автомобильные дороги, Автомобильные дороги и аэродромы, Автодорожные мосты и тоннели, Аэродромы).
       Участие в заключительном этапе конкурса приняли представители 26 высших учебных заведений Российской Федерации. На конкурс было представлено свыше 170 работ в 20 номинациях. Новость на портале кафедры проектирования СибАДИ - Новость на портале кафедры проектирования дорог.

Суть - 
Решение жюри III тура Всероссийского смотра-конкурса (бакалавриат):
В номинации № 4 - Проектирование автомобильных дорог в сложных условиях
– III место присуждено студенту Фомину Дмитрию Анатольевичу за ВКР на тему «Проект строительства участка автомобильной дороги «Надым – Салехард» на ПК 1251 – 1300», выполненный на кафедре «Проектирование дорог» СибАДИ, рук. ст. преподаватель кафедры Морозова Л.С.


      Два месяца назад, я по просьбе руководителя проекта, в срочном порядке отправил все материалы работы и презентацию. Занял первое место в ВУЗе на первом этапе и первое место в Западно-Сибирском регионе на втором этапе. Вот теперь завершился третий этап. Никаких печенек мне это не даёт по сути, так только потешить самолюбие. Однако радостью с вами делюсь.

5 комментариев: