воскресенье, 7 июля 2019 г.

Ponyatovsky and adjutants.

Понятовский и адъютанты.

           Вторая часть разделённого сообщения. Фигуры для армии Ярослава. Понятовский с подручными и отдельные адъютанты. База Понятовского ещё будет дополнятся одной фигурой, на данный момент она выглядит таким образом.










Вообще Понятовский у Муравски шикарен настолько, насколько убогие лошади. Лошади просто отвратительны по анатомии. Нет достойной маршала франции. Поясню как выглядела лошадка изначально. 

       Я решил, что оставлять в таком виде маршала - высшее неуважение, хотя фигура уже была загрунтована. У меня не было времени облагородить по высшему разряду лошадь и украшения, допустим как это делал Максим Веретельников. Я за несколько минут слепил ему вальтрап, немного корявый, но выглядит в итоге наряднее. Если у меня будет в работе ещё Понятовский, то я уделю ему намного больше времени. Это того требует. Ну пока пусть будет такой.

Ещё в работе были адъютанты поедающие шаурму (шаверму). На самом деле ребята держат донесение, но мы то знаем...








    С польским корпусом Понятовского дела начинают набирать новый оборот. Между делом будут краситься русские подразделения, но в ближайшую половину года это будут в основном поляки. Их будет очень много, так что не ждите кроме русских и поляков чего-то иного.
За сим откланиваюсь. Всех вас уважаю. Спасибо за внимание!




13 комментариев:

  1. Lovely job on these Dmitry! I look forward to seeing more of the Poles!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж- лошадки действииельно убогие,на таких только землю пахать, а не ясновельможных панов возить:)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая работа, Дима. А "Фронт ранк" не рассматривали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лёша! Ну фигуры Ярослава, он сам решает. Максим Веретельников как раз ФР переделывал. Т.е. там тоже не очень вальтрап.

      Удалить
    2. У меня поляки все от одного производителя, и уже ни чего не изменить все закуплено, косяков в них хватает потихоньку все будет красится и пререпиливатся. По Понятовскому когда покупал то не ожидал что такие трудности с лошадью будут, по сути там не было лошади для него вообще, видать производитель перепутал и положил другую лошадь, ни на одну лошадь с набора Понятовского усадить не получилось, пришлось уланской лошади срезать чемодан опиливать вальтрап и садить генерала на штифт по другому ни как не получалось, потом ещё Дима долепил вальтрап.

      Удалить
  4. Быстро и качественно, Дима! А работаем мы всегда с тем, что имеем, у ФР тоже косяков хватает, сейчас русских как раз ФР делаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful, beautiful work, Dmitry! I just love the crimson color.

    ОтветитьУдалить