воскресенье, 24 марта 2019 г.

The 2 st battalion of the Izyum hussar regiment - finish!

2-й батальон Изюмского гусарского полка - финиш!

А вот и второй батальон Изюмского полка. Два батальона - действующий полк в 8 эскадронов. Запасные эскадроны в 1812 году действовали на других направлениях. Эти ребята в походной форме. Красивые фигурки, но на покраску отнимают очень много времени.Заплатки в виде сердечек у всех фигурок, кроме офицера. Фото сессия -












 Полк в 8 эскадронов.


Следующие фигурки начинают красится сами собой))) Это на разные командные базы.

        Вообще последняя неделя у меня выдалась жаркой. Я в отпуске всю неделю, но с учётом разных мероприятий свободного времени не так уж и много, следующая неделя будет такой же. Лучший способ избежать рутины - уехать. Но я не уехал))) Поэтому крашу и выполняю разные функции, как семейные, так и по работе. Вообще-то нужно находить время и для развлечений. Оффтопом сообщу, что сегодня семьёй смотрели фильм "Капитан Марвел", не вдаваясь в подробности по поводу того, что это всего лишь выдуманная сказка - фильм понравился. Смотрели в 3Д, космографика отличная. Рекомендую. Ну и небольшой шопинг с семьёй разряжает обстановку.

Однако есть задачи, которые необходимо выполнить обязательно. Это бокс перевозки и хранения. Вот фотографии материалов и этапов изготовления такого бокса.






После всех мероприятий пора бы и отдохнуть, отключиться ненадолго от всякой суеты. За ваше здоровье друзья!
 Продолжение следует...


16 комментариев:

  1. И ты будь здоров, Дима! Отличные гусары!

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful looking regiment and many of them! Food looks great too! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот про отдых - вообще душевно ! Отличные гусары, поздравляю !

    ОтветитьУдалить
  4. Красавцы, как им и положено быть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Гусары хороши и так быстро!!! 1:20 немного затратным получается. А вам приходится каждый раз в клуб, такой объем металла привозить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миша, мы когда начинали, то не задумывались о будущих проблемах, с таким масштабом. А сейчас уже поздно сворачивать с выбранного пути. По переноске - почти все носят свои фигуры. Я храню в клубе.

      Удалить